当前位置: 首页
> 公告公示 > 其他业务公告

浙江省杭州市青山水库防洪能力提升工程数字化提升标中标公示

2021- 12- 13 11: 23 信息来源: 市水库管理服务中心 浏览次数:

各有关投标单位:

兹有建设单位<杭州市水库管理服务中心> 的工程<浙江省杭州市青山水库防洪能力提升工程数字化提升标> ,项目编号为<01145120211118021> , 已经评标委员会评审, 确认本次中标候选人为:浙江浙大中控信息技术有限公司,现对中标候选人予以公示。


名次

中标

候选人

投标人

资质

拟派项目负责人

拟派项目负责人证书

拟派项目负责人证书编号

投标报价

(万元)

质量

要求

工期

得分

1

浙江浙大中控信息技术有限公司

电子与智能化工程专业承包壹级

胡灵龙

中华人

民共和

国一级

建造师

注册证

浙 1332017201747823

1338.1792

合格

365个日历天

92.12


公示期:2021年12月13日至2021年12月16日


序号

单位

否决投标的情形

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

海峡创新互联网股份有限公司

网络及网络安全投标报价为151.485786万元,超过分项投标最高限价(143.6万元)

商务标符合性审查第(4)款“投标报价高于招标文件设定的最高限价的”

已询标


投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出。

异议受理单位:杭州市水库管理服务中心、万邦工程管理咨询有限公司

联系电话:0571-89358825、0571-86021249

杭州市水库管理服务中心

万邦工程管理咨询有限公司

2021年12月13日


(作者: